26 апреля 2024, 14:00

Ученица 9а класса, Сидорова Алёна, участник этапа "Бизнес-лагерь" в рамках реализации регионального проекта губернатора "Ты в ДЕЛЕ" стала Лауреатом проекта. Этап "Бизнес-лагерь" прошёл в Центре знаний "Машук" г. Пятигорска. "Сегодня был завершающий день. Сейчас мы направляемся на вокзал. За эти дни мы посетили Кочубаевскую ВЭС, ракадовские минеральные воды, посетили обучающие мероприятия, рисовали огромную картину, пели песни у костра. А ещё познакомились со множеством новых и интересных людей. Одним из спикеров форума была Светлана Михайловна Андреева — российская спортсменка, многократная чемпионка России по боксу, кикбоксингу, тхэквондо, рукопашному бою. Одна из ведущих тренеров по боксу среди женщин. Это было незабываемое путешествие"-делится с нами своими впечатлениями о прошедшей поездке Алёна. Алёна, поздравляем тебя с успешным прохождением очередного этапа проекта, гордимся тобой и желаем новых достижений.

17 апреля 2024, 19:17

В апреле 2024г члены родительской общественности проконтролировали порядок выдачи наборов продуктов питания за март 2024г.

17 апреля 2024, 19:14

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области информирует, что в период с 1 по 12 апреля была проведена «горячая линия» по вопросам горячего питания обучающихся.

14 апреля 2024, 20:40

Прокуратура Белгородской области проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты для целевого обучения в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, юридическом факультете Университета Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ, Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.

08 апреля 2024, 18:00

В 1 - 11 классах были проведены занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме : "Я вижу Землю! Это так красиво! " В ходе проведения обучающиеся познакомились с фрагментами биографии Ю. А. Гагарина, узнали о достижениях России в космической отрасли, о профессиях, связанных с космосом. Ребята отметили, что испытывают чувство гордости за успехи отечественных покорителей космоса.