• Сидорова Алёна cтала Лауреатом проекта "Ты в ДЕЛЕ"

Ученица 9а класса, Сидорова Алёна, участник этапа "Бизнес-лагерь" в рамках реализации регионального проекта губернатора "Ты в ДЕЛЕ" стала Лауреатом проекта. Этап "Бизнес-лагерь" прошёл в Центре знаний "Машук" г. Пятигорска. "Сегодня был завершающий день. Сейчас мы направляемся на вокзал. За эти дни мы посетили Кочубаевскую ВЭС, ракадовские минеральные воды, посетили обучающие мероприятия, рисовали огромную картину, пели песни у костра. А ещё познакомились со множеством новых и интересных людей. Одним из спикеров форума была Светлана Михайловна Андреева — российская спортсменка, многократная чемпионка России по боксу, кикбоксингу, тхэквондо, рукопашному бою. Одна из ведущих тренеров по боксу среди женщин. Это было незабываемое путешествие"-делится с нами своими впечатлениями о прошедшей поездке Алёна. Алёна, поздравляем тебя с успешным прохождением очередного этапа проекта, гордимся тобой и желаем новых достижений.
    Сидорова Алёна cтала Лауреатом проекта "Ты в ДЕЛЕ".