17 апреля 2024, 19:17

В апреле 2024г члены родительской общественности проконтролировали порядок выдачи наборов продуктов питания за март 2024г.

17 апреля 2024, 19:14

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области информирует, что в период с 1 по 12 апреля была проведена «горячая линия» по вопросам горячего питания обучающихся.

19 февраля 2024, 11:35

16.02.2024г в школе была организована выдача наборов продуктов питания родителям учащихся, не относящихся к льготным категориям. Члены родительской общественности осуществляли контроль выдачи наборов продуктов питания родителям учащихся. Комиссия изучила состав продуктов, входящих в набор, проверила сроки годности, вес. Замечаний не выявлено.

19 февраля 2024, 11:02

15.02.2024г в школе была организована выдача наборов продуктов питания родителям учащихся льготных категорий. Члены родительской общественности осуществляли контроль выдачи наборов продуктов питания родителям учащихся. Комиссия изучила состав продуктов, входящих в набор, проверила сроки годности, вес. Замечаний не выявлено.

31.01.2024г члены общественного контроля изучили состав набора продуктов питания на январь 2024г для учащихся нельготной категории. Фактический состав набора продуктов питания соответствовал утверждённому составу. Члены родительской общественности изучили сроки годности продукции, включённой в набор продуктов питания. Нарушений не выявлено.