07 марта 2024, 18:00

7 марта в рамках курса «Россия – мои горизонты» прошло профориентационное занятие «Россия – страна возможностей». На занятиях ребята рассмотрели возможности, которыми может воспользоваться абсолютно каждый школьник, чтобы найти своё профессиональное призвание и получить шанс попасть в лучшее учебное заведение страны по выбранному направлению. Обучающиеся просмотрели видеоролики, приняли участие в деловых играх, и, конечно же, заполнили «Карты возможностей».

Сегодня утро в нашей школе началось с приятных сюрпризов. Наши активисты Движения Первых устроили для прекрасной половины нашей школы праздничное утро. Ребята совместно с малышами подготовили прекрасные поздравительные открытки и сердечные признания милым девочкам и девушкам.

6 марта 2024 года в школе было организованно обучение родителей навыкам оказания первой помощи. Родители разобрали понятие "первая помощь" и её цель, при каких состояниях она оказывается. Были названы способы временной остановки кровотечения. Практически родители применяли правила наложения жгута, накладывали различные виды повязок.

04 марта 2024, 14:00

В понедельник, 4 марта состоялись очередные уроки из цикла «Разговоры о важном». Занятие посвящено важной теме — поиску своего места в обществе. Главными темами занятия «Как найти свое место в обществе?» стали поиск призвания и формирование жизненных ориентиров. Учителя рассказали школьникам, как они могут реализовать свой потенциал, совмещая личные интересы с социально значимой деятельностью. С детьми также обсудили важность позитивного и ответственного отношения к развитию своих навыков и преодолению трудностей на пути к цели. Помимо этого учащимся напомнили о различных общественных проектах, в которых они могут принять участие.

03 марта 2024, 12:00

Ученицу 9 "А" класса Щербатую Маргариту поздравляем с получением персональной стипендии главы администрации города Белгорода одаренным детям за успехи в творческой деятельности в номинации " Овация ". Желаем дальнейших успехов и достижений.