01 апреля 2024, 16:00

Тема внеурочного занятия "Разговоры о важном" сегодня «Россия — здоровая держава», на котором учащимся нашей школы рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания. Педагоги обсудили с учащимися, что нужно сделать для того, чтобы меньше болеть. Ребята узнали, почему занятия спортом и правильные привычки важны в повседневной жизни, учебе и карьере, а спорт и здоровье граждан являются особой заботой государства.

30 марта 2024, 18:00

Поздравляем ученицу 9 «А» класса, Сидорову Алёну, лауреата отборочного этапа регионального проекта губернатора «Ты в ДЕЛЕ!». Бизнес - проект Алёны по итогам отбора вышел в финал проекта. Проект «Ты в ДЕЛЕ!» стартовал еще в ноябре прошлого года. Его участниками стали учащиеся 8-10 классов нашей школы. Теперь впереди у Алены поездка в бизнес-лагерь и стажировка на лучших предприятиях страны в соответствии с выбранным направлением.

27 марта 2024, 12:00

Наши девятиклассники отправились на отдых в Ханты-мансийский автономный округ. Сейчас ребята в Москве, для них организована прекрасная экскурсия по ВДНХ, вкусные обеды и мероприятия. А далее увлекательный перелёт на самолёте! Впереди только самое интересное! Хорошего отдыха, ребята.

25 марта 2024, 12:00

Сегодня после занятия "Разговоры о важном" на тему: "Единство народов России" ученик 11 "А" класса, Масич Павел, прочитал стихотворение собственного сочинения, посвящённое страшной трагедии в Москве. "Мы вместе выстоим" Туманный март стелил по небу тучи, Гонял ветра и изредка дождил. Огромный город, шумный и могучий, О чем-то тихо и болезненно грустил...

16 марта 2024, 12:00

Жители нашего микрорайона приходят на избирательные участки со своими вторыми половинками, с детьми и внуками. Это символично, ведь 2024 год объявлен Годом семьи. Для многих – это уже хорошая традиция. Говорят, что совместный поход на избирательный участок – это часть патриотического воспитания.