• Выставка "Герои прошлого и настоящего" на площадке наших партнеров Музея Победы в Москве

2 мая 2024 г. состоялось торжественное закрытие выставки "Герои прошлого и настоящего" на площадке наших партнеров Музея Победы в Москве. Мы в течение месяца представляли наш школьный музей Боевой славы 89 Белгородско-Харьковской гвардейской стрелковой дивизии, которая одной из первых вступила в Белгород, освобождая его в августе 1943 года. От души благодарим наших партнёров: Музей Победы, Школу 1000 г Москвы, Корочанскую школу-интернат, Стрелецкий детский сад " Искринка" за плодотворную совместную работу. Очень символично, что выставка состоялась в канун великого праздника-Дня Победы. Отдельная благодарность Министерству Образования Белгородской области и Управлению образования администрации города Белгорода за поддержку и предоставленную возможность активистам музея и педагогам поделиться опытом музейной педагогики.
    Выставка "Герои прошлого и настоящего" на площадке наших партнеров Музея Победы в Москве.